PUQ Perdizes - Studio 27m²

PUQ Perdizes

Rua Ministro Godói - Perdizes (Zona Oeste), São Paulo/SP

Ver no mapa
ImprimirSolicitar ligaçãoAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 530.000,00 Valor sujeito a alteração
IPTU: 120,00Condomínio: 500,00 (AO MÊS)

Ficha do imóvel

Dormitório1
Sendo Suíte1
Banheiro1
Cód. de Referência: IM78025
Perfil: Seminovo
Mobília: Mobiliado
Em condomínio: Sim
Incorporação: You Inc
Total de Unidades: 209
Andar: 14º
Ano da Construção: 2021
Previsão de Entrega: 31/12/2024
Aceita FinanciamentoSimular Financimento
Área Total: 27 m² (R$ 19.629/m²)
Área Privativa: 27 m²
Área Construída: 39 m²

• Piscina
  • Portaria 24 Horas

Descrição do imóvel

Oportunidade de Venda em Perdizes: Studio Moderno no Edifício PUQ Perdizes

Localizado na Rua Ministro Godói, no coração do bairro Perdizes, este studio situado no 14º andar apresenta-se como uma excelente oportunidade para quem busca praticidade e qualidade de vida em São Paulo. O imóvel, tratado com exclusividade, combina uma planta inteligente com uma vista panorâmica privilegiada da região.

Características do Imóvel
A unidade foi projetada para oferecer total autonomia e conforto. O ambiente é climatizado com ar-condicionado e dispõe de cozinha americana completa, equipada com fogão, geladeira, freezer, micro-ondas e utensílios básicos. Para maior conveniência, o studio já conta com televisão com sinal a cabo e internet banda larga instalada. A sacada amplia o espaço de convivência, proporcionando excelente iluminação natural. O sistema de aquecimento de água atende às demandas diárias com eficiência.

Infraestrutura do Condomínio